Оборудование и расходные материалы
для широкоформатной печати

(495) 729-5309
(495) 502-9143
(многоканальные)
с 09.00 до 19.00
Июнь 2019

Новая брошюра ISOframe Wave - теперь на русском языке





Готова очередная брошюра новой серии маркетинговых материалов – ISOframe Wave. Эта брошюра - отличное руководство для представления и продвижения системы, в ней приводятся основные особенности и уникальные конкурентные преимущества ISOframe.

Начинаем с представления основной идеи ISOframe Wave: создание самостоятельной застройки для неподготовленных участников выставок, и показываем, как это стало возможным благодаря двум уникальным изобретениям: "быстрый замок" и "гибкое звено" системы Wave.

Затем мы рассказываем, как делается дизайн стенда. Используется сервисное обеспечение Mark Bric, которое включает бесплатный профессиональный 3D дизайн, помогающий клиенту принять решение и сделать заказ. Это выглядит просто: «Сделайте лишь набросок вашего замысла на листе бумаги», отправьте нам и получите в ответ профессионально исполненный проект в 3D. Как вариант, сделайте дизайн самостоятельно, используя нашу удобную программу дизайна онлайн.

Следующий шаг – это обсуждение участия представителя Mark Bric в застройке: самостоятельная застройка, проект под ключ или что-то среднее. Наша брошюра расскажет вам о трех вариантах «сложности монтажа»: Начальный, Средний и Продвинутый.

В  брошюре мы даем примеры стендов различного дизайна (как в «Книге Дизайнов»), говорим о важности добавления лайт-бокса, о вариантах упаковки и транспортировки. Две последние страницы кратко описывают ISOframe Fabric и Ripple (ISOframe Lite).

Вы можете использовать эту брошюру на своем сайте и, конечно, рассылать своим клиентам. Как мы упоминали выше, и как часть нашей сервисной программы, мы можем бесплатно адаптировать эти брошюры для вас. Отправьте нам ваши контактные данные, логотип - и мы все сделаем. Мы также можем отправить вам брошюру в формате InDesign, и вы сделаете это самостоятельно. Свяжитесь с нами для более подробной информации!

Скачайте здесь новую брошюру ISOframe Wave!

Поделиться

Возврат к списку